Встречайте, Ася «Невероятные приключения»!

Встречайте, Ася «Невероятные приключения»!

Друзья, с волнением и трепетом в душе представляем нашу новинку – кукол Ася серии "Невероятние приключения"! Эта малышка обожает приключения и никогда не сидит на месте! Серия представлена четырьмя образами: очаровательная русалочка, экстремальная скейтерша, неутомимая путешественница и Ася с любимым пуделем Кудряшиком.

Помимо уже полюбившихся вам преимуществ мы добавили еще пару "фишечек"- это длинные и густые волосы у каждой куклы в серии, и тематические аксессуары, которые сделают игру ещё увлекательнее. Эта серия кукол представлена в компактной и удобной блистерной упаковке. Мы продолжаем радовать вас, внедряя хорошие традиции, поэтому гарантируем соответствие цвета глаз, волос, одежды промо-фотографиям.  

Кстати, кукла Ася по итогам 2018 года стала лауреатом конкурса 100 лучших товаров России, что, несомненно, подтверждает её качество и безопасность материалов, из которых изготовлена кукла. Спешите приобрести этих замечательных кукол в фирменных магазинах фабрики игрушек «Весна» в городах Кирове, Орле и интернет-магазине на сайте нашей фабрики http://vesna.kirov.ru/catalog/kukly-plastmassovye/asya/.