Поздравляем с днём Победы!

Поздравляем с днём Победы!

Дорогие друзья, поздравляем вас с самым значимым для каждого россиянина праздником, с Днём Победы! Вы знаете, что наша фабрика начала свою историю в 1942 году. В это время на территорию Кировской области было эвакуировано много детей из оккупированных территорий и блокадного Ленинграда. Никакая война не может отменить детство, поэтому было принято решение о создании артели «Игрушка», и по сей день мы создаём самый мирный товар – игрушки.  
Пусть в этот праздничный день для ветеранов войны и тружеников тыла прозвучат заслуженные поздравления с 9 Мая, слова благодарности и восхищения. А мы, их счастливые потомки, поздравляя друг друга с Днем Победы, лишний раз задумаемся над тем, что нам повезло не узнать лично всех ужасов Великой Отечественной, снова восхитимся подвигами тех, кто не зная страха и трусости, подарил нам самое дорогое – мирную жизнь!
Друзья, в эти победные майские дни в нашем фирменном магазине вы сможете приобрести как тематические игрушки – кукол военных и наборы военной техники, так  и широкий ассортимент товаров для детей. В магазине действуют скидки на акционные товары. Каждому покупателю – георгиевская ленточка!  Ждём вас по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 129, тел. 67-17-93.