Встречайте новинку «Роза Барбоскина»!

Встречайте новинку «Роза Барбоскина»!

Кукла «Роза», призёр номинации «Прорыв года» лицензионного агентства «Мельница», поступила в продажу. Это очаровательная героиня любимого мультсериала «Барбоскины». Красавица – блондинка, которая обожает моду и мечтает стать певицей и актрисой! Подвижные ручки и ножки сгибаются в суставах. Густые и длинные волосы легко расчёсывать, завивать и укладывать в причёски, меняя образ куклы.
Роза одета в узнаваемые костюмы. Одежда качественно пошита, застёгивается сзади на липкую ленту. Образ куклы полностью повторяет образ персонажа мультфильма.

«Роза» предлагается в трёх комплектациях. Первая - с набором наклеек, вторая "Уроки красоты" со стильными аксессуарами визажиста, третья - "Музыкальный дебют" с бумбоксом, озвученным любимой песней  из мультсериала «Ты и я, мы с тобой друзья». Можно собирать целую коллекцию кукол.

в3650_1_барбоскины_на_сайт_3_монтажная_область_1_копия.jpg

Комментарий от эксперта: наличие у куклы элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразят возможности сюжетно-ролевых игр. Это, в свою очередь, способствует развитию мелкой моторики и творческого воображения ребёнка.

Приобрести эту замечательную новинку можно как в нашем фирменном магазине по адресу г. Киров, ул.Карла Либкнехта 129, так и в интернет-магазине.

в3649_1_барбоскины_на_сайт_3_монтажная_область_1.jpg