Новинка! Театр на пальчиках «Лунтик» и «Барбоскины»!

Новинка! Театр на пальчиках «Лунтик» и «Барбоскины»!

Фабрика игрушек «Весна» выпустила новые пальчиковые театры с персонажами героев любимых мультсериалов. В наборе "Лунтик" - кузнечик Кузя, божья коровка Мила, гусеница Вупсень и Пчелёнок. А команду семьи Барбоскиных представляют Роза, Гена, Дружок, Лиза и Малыш.

Театр на пальчиках - это веселая игра и эффективный тренажер. Занятия способствуют развитию по 8 направлениям: мелкая моторика, память, образное мышление, воображение, речь, логика, сказкотерапия и увлекательный семейный досуг. Это настоящая сказка на ладошке, в которой ребёнок или взрослый сможет сыграть роль любого героя.

Все игрушки легко надеваются как на детский пальчик, так и на палец взрослого человека. Фигурки могут использоваться не только как персонажи театра, но и для других игр. Игрушки изготовлены в России из качественного ПВХ-пластизоля. Легко моются, ими можно играть в ванной. По QR-коду на упаковке можно скачать инструкцию с развивающими упражнениями, представлены упражнения и методики развития ключевых навыков. Даны рекомендации по сказкотерапии и алгоритм подготовки спектакля.

ПТ_Лунтик.jpg

Приобрести пальчиковые театры «Лунтик» и «Барбоскины» вы можете в интернет-магазине Фабрики, в наших фирменных магазинах и в магазинах партнеров.

www.luntik.ru

www.barboskiny.ru


©Телеканал «Россия-1», Студия анимационного кино «Мельница», 2019 г.
Все права защищены.