Верность качеству

Верность качеству

На 20-й Областной конференции, посвященной Всемирному дню качества, наша фабрика получила престижные награды.
Наше предприятие удостоено специальной награды региональной комиссии по качеству «За верность качеству!». Мы вошли в «Золотую десятку» вятских производителей с наибольшим количеством лет участия в «Сто лучших товаров России». Среди них такие крупные предприятия, как АО «ЛЕПСЕ», ОАО «Производственный холдинг «Здрава», ОАО «Кировский мясокомбинат», ОАО «Кировский хладокомбинат», АО «Лактис». Эта награда вручена нам за многолетнее (в течение 14 лет) участие во Всероссийском конкурсе программы «Сто лучших товаров России» и высокие результаты. Фабрика неоднократно становилась Лауреатом и Дипломантом конкурса, и в 2014 году принесла региону высшую награду «Лидер качества», которая вручается предприятиям, стабильно выпускающим качественную и безопасную продукцию для потребителей.


Вместе с наградами для товаров и услуг предприятий региона Почётным Знаком Академии проблем качества «Отличник качества» награждались лучшие работники в области качества. На нашей фабрике это почётное звание получила Елена Александровна Ляховская, швея цеха № 6. Она вошла в число 350 сотрудников предприятий и организаций Кировской области, награждённых этим Почётным Знаком.
Награды вручали глава региона, губернатор области, председатель региональной комиссии по качеству Игорь Васильев и директор ФБУ «Кировский ЦСМ», заместитель председателя РКК Владимир Ёлшин.

DSC_0143.JPG