«Асю» отметили золотой медалью выставки

«Асю» отметили золотой медалью выставки

Фабрика игрушек «Весна» приняла участие в Губернской выставке «Товары и услуги – ориентир на качество», прошедшей 20-21 июня 2018 года в городе Кирове. Более 20 предприятий стали участниками этого регионального мероприятия.

Организаторы выставки – ФБУ «Кировский ЦСМ», министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, АНО ЦОВ «Кировэкспоцентр» подготовили для предприятий и посетителей выставки насыщенную программу. Фабрика «Весна» организовала для детей-посетителей игровую зону с настольными играми.

На выставочной экспозиции «Весны» участники познакомились как с новинками продукции, так и с куклами ставшими лауреатами Всероссийских конкурсов «100 лучших товаров России» за последние 3 года.

IMG_20180621_114850.jpg

В рамках выставки прошёл региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года, где была проведена экспертиза продукции и оценка документов предприятий.

Наша новинка - кукла Ася, уже полюбившаяся многим покупателям, завоевала Золотую медаль выставки и была отмечена Дипломом первой степени! Теперь она отправится на Всероссийский этап конкурса. Пожелаем ей победы!