Выставка-праздник "Детство"

Выставка-праздник "Детство"

7 июня в выставочном центре "Вятка-ЭКСПО" Вятской ТПП открылась традиционная Выставка-праздник "Детство". В этом году организаторы – Союз «Вятская торгово-промышленная палата» проводили мероприятие в формате праздника. Генеральным партнёром уже много лет выступает наша фабрика.
Дети и родители, приходя на выставку, попадали в мир волшебства и веселья. Для малышей были показаны сказки Колобок, Курочка Ряба, Веселый цирк. Можно было побывать в гостях у Зубной феи. Любители потанцевать веселились вместе с героями из мультфильмов. Дети постарше также нашли себе занятие по созданию стильных лэндингов.

Наша фабрика предлагала всем желающим своеобразную фотосессию «Лето с «Весной» в красивой и современной фотозоне, поучаствовать в голосовании до 21 июня за понравившийся снимок в группе фабрики https://vk.com/vesnatoys. Фотозона «Весны» была одним из посещаемых объектов выставки, запечатлеться пожелали около 200 участников.
фото 2.jpg

фОТО 4.jpg

Для посетителей работали бесплатные мастер-классы. Юные любители живой природы пообщались с обезьяной, морскими свинками, а самые смелые могли подержать удава. Дети с удовольствием смотрели  показательные выступления дрессированной собаки от «Клуба служебного собаководства». Закончился праздник шествием сказочных персонажей и показом авторской коллекции детской одежды в стиле «Пэчворк».