«Весна» в Монголии

«Весна» в Монголии


Недавно фабрика игрушек «Весна» посетила столицу Монголии — город Улан-Батор. Цель поездки — открытие новой сети магазинов, в которой представлены игрушки фабрики. О том, как это было расскажет Юлия, менеджер внешнеэкономической деятельности ОАО «Весна».

«Фабрика игрушек «Весна» работает с Монголией уже более 10 лет в сети магазинов русских производителей «Русбел» и «Экстра» (7 ТРЦ). Также является поставщиком кукол в детские отделы супермаркетов «Номин» и центрального «State department store» (а это более 18 магазинов в самом сердце Улан-Батора).

1м.jpg

В этом году мы вошли в самую знаменитую корейскую супер стильную и модную сеть «Имарт» («Emart»). «Имарт» - это франшиза корейской сети, главной чертой которых считается продвинутый стиль жизни, современность и креативность. Сам магазин оснащен последними новинками в областях «home», «cosmetics», «joy style». Сеть продаёт модную одежду, всё для дома и для ухода за собой, спортивные товары и многое другое.

2м.jpg

В «Имарт» мы единственный российский производитель. Сеть сочетает европейские, японские и, конечно же, корейские товары. Данные магазины принадлежат «Walmart Korea», откуда они черпают смысл и стиль жизни для «Emart».

3м.jpg

Руководство «Имарт» любезно согласились нас поставить в самое посещаемое место – перед входом в магазин «Имарт», а также представили наши куклы на 5 этаже сети (детский игровой центр, город детства).

4м.jpg

За 3 дня презентации нашего бренда в сети магазинов мы получили огромное количество положительных откликов от покупателей. Подарили много стикеров и подарков детям, а также провели несколько акций. Особенно понравились спектакли кукольного театра "Весна" с участием артистов кукольного театра Улан-Батора.

5м.jpg

В данный момент мы планируем расширять присутствие бренда и по всей сети «Имарт», вводя новинки на полки магазинов. Наша продукция понравилась многим, и она уже известна жителям Монголии. Мы будем и дальше проводить действия по продвижению бренда фабрики игрушек «Весна»!»