Фабрика «Весна» в главной fashion-истории журнала SNC

Фабрика «Весна» в главной fashion-истории журнала SNC

Локации «Весны» стали местом проведения модной съёмки журнала SNC

«Игры кончились» — так называется главная fashion-история в февральском выпуске модного журнала SNC. «Весна» на сутки стала настоящим домом моды: съёмочная группа органично вписала в интерьеры фабрики образы именитых марок одежды Chanel, Gucci, Burberry, Louis Vuitton, Miu Miu и других.

«Яркие колготки, уютные кардиганы, платья в рюшах – в детстве мы так одевали кукол, а теперь – одеваемся сами»

1.jpg

Это не просто модная фотосъёмка, в которой отсутствует идея. Каждая деталь не случайна, она символична. Авторы проводят параллели с темами деторождения, советских фотосалонов и воды - среды, из которой появились все живые существа.

3.jpg

Переговоры о съёмках велись долго, поскольку за всю историю фабрики такое предложение (сотрудничество с миром моды) поступило впервые. Сама фотосессия пролетела очень быстро: и по ощущениям и по факту (около 12 часов). 

Процесс создания фэшн-истории захватил не только команду SNC, но и сотрудников фабрики: помогали с монтажом декораций, ориентированием на производстве, заботились о том, чтобы ребятам было комфортно творить.

«Ребята убедили нас, что эстетика очень важна и «жести» они не приемлют. Потрясающие итоги работы говорят сами за себя», - сообщила руководитель отдела маркетинга фабрики «Весна» Сабина Ануйдинова.

4.jpg

Съёмки состоялись ещё в ноябре 2017 года, но нужно было держать эту новость в строжайшей тайне до февраля, т.к. выход номера журнала был запланирован именно на этот месяц. 

6.jpg

Вся фабрика с замиранием сердца ждала февраля и выхода номера с результатами сотрудничества. И они не разочаровали, а только вдохновили. 

«После съёмок мы увидели, что даже крышка восстановительной печи может быть эстетичной и по-своему красивой»

Невероятно рады новому опыту и совместному творчеству с отличной командой профессионалов SNC!

8.jpg

«Неугомонная фэшн-редакторка Настя Клычкова и всесильная продюсерка Ира Пилат салютуют гостеприимному городу Кирову и его героям: мастера главной кукольной фабрики России встречали делегатов SNC хлебом, солью и подарками (умилительным заводским мерчем). Золотой души люди!» — команда SNC о «Весне».

7.jpg

9.jpg

О журнале. SNC — ежемесячный журнал для женщин о моде, психологии, городских развлечениях.

Фотографии предоставлены журналом SNC

Ссылка на статью: http://www.sncmedia.ru/fashion/modnaya-semka-iry-konchilis/