«Весна» – лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

«Весна» – лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В Кирове состоялась конференция-награждение, приуроченная к Всемирному дню качества. В юбилейном XX конкурсе от Кировской области приняли участие 30 предприятий: 15 из них, в числе которых Фабрика «Весна», стали лауреатами.

Фабрику игрушек «Весна» отметили в нескольких номинациях:
• Благодарственное письмо Правительства Кировской области за многолетнее активное участие во Всероссийской программе «100 лучших товаров России» и высокое качество выпускаемой продукции.
• Куклы «Мальчик Весна 1» и «Мальчик Весна 3» стали лауреатами конкурса и получили статус «Новинка года».
• Почётным знаком «Отличник качества» награждена Наталья Геннадьевна Калабина, оформитель игрушек (участок прошивки).

Вопросы качества продукции всегда находятся на контроле Правительства региона. На конференции присутствовал губернатор Кировской области Игорь Васильев. Он отметил, что одной из опор устойчивого развития предприятий в любой отрасли является качество. Кировская область входит в десятку российских регионов с самым большим количеством организаций, удостоенных высшей награды Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» – приза «Лидер качества». Есть такая награда и у Фабрики игрушек «Весна».

В 2017 году мероприятия Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» проходили под девизом: «Выбирай лучшее!» Мы стремимся к тому, чтобы этот девиз касался и всей нашей продукции без исключения!