Эксклюзивная кукла в продаже!

Эксклюзивная кукла в продаже!

Давно мечтаете о российской красивой и эксклюзивной кукле? Ваша мечта может исполниться!
Фабрика игрушек «Весна» открывает продажу юбилейной куклы, выпущенной к 75-летию предприятия! Пять причин в пользу покупки.

Ограниченная коллекция. Юбилейная коллекция  составляла всего 150 экземпляров, а в продажу поступит не более 40 штук. Только те, кто успеет её приобрести, станут настоящими счастливчиками и обладателями коллекционной куклы.
Авторская. Её вполне можно назвать авторской, так как она разработана и выполнена руками наших высокопрофессиональных мастеров и специалистов: художников, модельеров, конструкторов, литейщиков из современного материала винила.
Эксклюзивный образ. Созданный нашими мастерами эксклюзивный образ девочки-весны, завораживает и притягивает.
Игровая кукла. При всей своей изысканности, красоте и роскошности, что особенно привлекательно для коллекционеров, она может стать прекрасной игровой куклой. У неё шикарное бальное платье, шелковистые волосы и подвижные суставы. Динамика суставов - своеобразная уникальность куклы и расширение её игровых возможностей.
Подарочная упаковка. Красивая, подарочная упаковка с элегантным бантом продолжает цветочную тему и полностью завершает образ. Такая кукла – это мечта как коллекционера, так прекрасный подарок для вашей любимой маленькой принцессы!
Эксклюзивная кукла предлагается по цене 6700.

Подарок! Дополнительно для покупателей такой уникальной куклы мы приготовили подарок – сумку с цветочным принтом в стиле упаковки.

Приобрести куклу можно только в фирменном магазине и в интернет-магазин www.vesna.kirov.ru
Чтобы заказать: пройти по ссылке http://www.vesna.kirov.ru/catalog/kukly-plastmassovye/kukly-raznye304/kukla-vesna-podarochnaya/
Адрес фирменного магазина:
г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 129,

Часы работы:
Пн - Пт. 9.00 до 17.00
Сб - Вск. 10.00 до 16.00


макет 4.jpgКукла с упаковкой.jpg