Представление и спектакль для детей сотрудников фабрики

Представление и спектакль для детей сотрудников фабрики

Что будет, если к куклам прибавить театр? Театр кукол! Наша фабрика дружит с Кировским областным театром кукол имени А.Н. Афанасьева, и мы знаем, что один из лучших подарков – кукольные спектакли. Поэтому наша фабрика в честь своего юбилея подарила детям сотрудников посещение любимого театра кукол, а администрация и артисты театра  тоже приготовили для детей сюрприз -  завораживающее представление с цирковыми номерами. Театр был полон: давали сразу два спектакля: «Бобик в гостях у Барбоски» и «Терем-Теремок». Для многих двухлетних зрителей это была первая встреча с прекрасным. Встреча удалась! Зал смеялся и аплодировал, а после спектакля ждал продолжения!..
Мы восхищены мастерством режиссёра и артистов, мы очень любим наш театр кукол, и благодарны руководству театра за прекрасные спектакли!
Кстати, каждый из вас тоже может поучаствовать в создании кукольного спектакля и стать артистом. Стоит только заказать Кукольный театр Весна в интернет-магазине на сайте нашей фабрики vesna.kirov.ru и позвать в свой импровизированный театр зрителей!
#кировскийтеатркукол #фабрикаигрушеквесна