Детство с «Весной» - это весело!

Детство с «Весной» - это весело!

В субботу Киров отметил юбилей Ленинского района. Наша фабрика организовала для детей города игровую программу «Детство с «Весной». В 15.00 аниматоры Клоун и Зайка приглашали всех желающих принять участие в различных конкурсах. Вначале прошла танцевальная разминка. Затем участники разделились на две команды и конкурсы приняли состязательный характер. Проходя по игровому полю, дети выполняли различные задания: отвечали на вопросы викторины о фабрике, водили по подиуму куклу Снежану, соревновались по созданию стильных причёсках для куклы Миланы, играли в загадки-перестройки со словом «Весна», отгадывали мелодии известных мультфильмов. Наша площадка была самой громкой, звучали детские песни, дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и получали заслуженные призы.
Фотозона нашей фабрики была одним из самых посещаемых объектов. Кот Василий, элегантно мурлыкая, приглашал всех желающих запечатлеться на фото. Более сотни портретов мы разместили в группе ВКонтакте, поэтому можно начинать голосовать за понравившееся фото.

Ведём куклу2.jpg

Парикмахеры м.jpg

Дев на самокате.jpg

весна с котом.jpg
У тех, кто ещё желает поучаствовать в нашей детской программе и фотозоне, есть возможность осуществить это желание. 2 июня в 11.30 приглашаем вас в выставочный центр «Вятка-Экспо» по адресу, ул. Сурикова 19.