Праздник для наших ветеранов

Праздник для наших ветеранов

Каждый год в преддверии 9 мая мы чествуем наших дорогих ветеранов. Слова  поздравления прозвучали от генерального директора фабрики Ольги Юрьевны Доротюк:
- Дорогие наши ветераны! Примите искренние поздравления с самым светлым, самым главным и радостным праздником нашей страны — Днём Победы!  Вы знаете, что наша фабрика была создана в  1942 году, и в послевоенное время на предприятии трудились и участники Великой отечественной войны, и труженики тыла. Сегодня многих из них уже нет с нами, но в наших сердцах никогда не иссякнет благодарность и преклонение перед их подвигом.  Дорогие ветераны! Все вы — неотъемлемая часть нашей фабрики, вы — люди, заложившие когда-то основу наших сегодняшних успехов и достижений, пример для молодого поколения работников фабрики. Приятно отметить, что наша ветеранская организация и сегодня остаётся активным участником и победителем различных ветеранских соревнований, конкурсов. Вы ведёте активную культурную и спортивную жизнь. Берегите себя, своё здоровье, чтобы ещё долго радовать родных и близких заботой и вниманием.
На празднике, посвящённом 72 годовщине Великой победы, наши ветераны вспоминали с улыбкой и грустью свою военную и послевоенную молодость, пели и танцевали  под гармонь и под современные мелодии, и общались, общались, общались…
Сегодня в нашей ветеранской организации, состоящей из более четырехсот человек, двадцать пять тружеников тыла. Мы помним и ценим вклад в развитие нашей фабрики всех ветеранов, и желаем крепкого здоровья тем, кто сегодня в строю, а особенно – тем, кто начинал когда-то работу нашей фабрики. Это Попова Афанасия Ивановна, Кудрявцева Апполинария Александровна, Беляева Антонина Семёновна, Перетягина Ираида Михайловна, Созонтова Венера Ивановна. Долгих вам лет жизни, наши дорогие ветераны! Совет ветеранов нашей фабрики поздравляет всех с праздником Великой Победы. Благополучия  каждой семье, много счастья, успехов в труде и процветания желает всем председатель Совета ветеранов Сапожникова Нина Васильевна.
С праздником, дорогие друзья! С Днём Победы!