Предновогоднее музыкальное поздравление

Предновогоднее музыкальное поздравление

Сотрудников фабрики игрушек «Весна» поздравили с Новым годом участники Образцового детского коллектива «Русская фантазия».
Профессиональные музыканты – и взрослые - педагоги, и те, кто учатся в школе, но занимаются музыкой уже несколько лет, с первого класса,  в течение часа потрясали зал мастерством исполнения Музыки. Да, именно так, с большой буквы, потому  что та радость, которую доставили музыканты своим исполнением, была огромна!
Творчество руководителя оркестра Вячеслава Буслова не имеет границ! В некоторых произведениях были использованы такие народные инструменты, которые и музыкальными-то назвать нельзя – коса, например, или валик для стирки белья.
Оркестр исполнял и народную классику, и произведения в современной обработке. Мощь,  гармония и восторг охватывали зал с каждым исполнением.
Это был волшебный предновогодний подарок! В свою очередь «Весна» подарила детям знакомство с фабрикой, с производством. Так соединились в этот вечер красота музыки, красота наших кукол и красота человеческих душ, которые сделали это мир немного лучше.