«Весна» - дипломант и участник общественных и городских социальных проектов

«Весна» - дипломант и участник общественных и городских социальных проектов

Фабрика игрушек «Весна» приняла участие в общественных и городских социальных проектах. В творческом конкурсе на лучший видеофильм о предприятии под эгидой Общественной палаты к 80-летию Кировской области фабрика игрушек «Весна» получила  диплом 2 степени за фильм "Игрушки с историей" .  На конкурс было прислано около 40 роликов. Оценивало работы компетентное жюри, в которое вошли эксперты в области краеведения, литературы, журналистики, а также члены Общественной палаты Кировской области. Диплом победителя конкурса Общественной палаты Кировской области, приуроченного к 80-летию Кировской области, на лучший видеофильм (видеоролик) вручил секретарь Общественной палаты Андрей Усенко.
«Весна» приняла участие и в конкурсе «Цветущий город», который организовала администрация города Кирова и фонд поддержки инициатив местного сообщества «Вятская соборность». Предприятие ежегодно оформляет территорию: летом цветниками, а зимой новогодними композициями, создавая настроение работникам фабрики и жителям города.
Наше предприятие всегда активно включается в мероприятия по созданию рабочих мест для жителей Кирова и области. За многолетнее и плодотворное сотрудничество по реализации мероприятий содействия занятости населения ОАО «Весна» была отмечена благодарственным письмом Управления государственной службы занятости населения Кировской области.