Участвуйте в конкурсе детского рисунка «Игрушка моей мечты»

Участвуйте в конкурсе детского рисунка «Игрушка моей мечты»

Фирменный магазин фабрики игрушек «Весна» приглашает к участию в конкурсе детского рисунка «Игрушка моей мечты».
Кто может принять участие в конкурсе? Дети от трёх до 11 лет, которые живут в городе Кирове и Кировской области.
Что  рисовать? На конкурс принимаются рисунки на тему «Игрушка моей мечты» - игрушка, о которой мечтает ваш ребёнок. А когда мечта визуализируется, то есть все основания, что она когда-нибудь обязательно исполнится! Рисунок должен быть выполнен на альбомном листе, форма А 4, в горизонтальном расположении, рисовать можно в любой технике и любыми средствами.
Когда и куда сдавать рисунки? С 14 ноября по 14 декабря 2016 г. рисунки надо принести в фирменный магазин фабрики игрушек «Весна» по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 129. Подарки получат все участники! Каждый участник конкурса при сдаче конкурсной работы получает подарок!
Подведение итогов и награждение. Итоги подводятся до 22 декабря 2016 года по трём возрастным группам: 3-5 лет; 6-7 лет; 8-11 лет. В каждой возрастной группе учреждается две награды: «Специальный приз жюри» и «Победитель конкурса». «Специальный приз жюри» - Сертификат на продукцию ОАО «Весна» на сумму 500 рублей. «Победитель конкурса» - Сертификат на продукцию ОАО «Весна» на сумму 1000 рублей. Призы, победителям вручаются – в музее истории ОАО «Весна» с проведением экскурсии по предприятию. Подробно о проведении конкурса вы можете прочитать в Положении о конкурсе «Игрушка моей мечты» на сайте компании www.vesna.kirov.ru в разделе Акции.