Производители детских товаров на съезде работников дошкольного образования

Производители детских товаров на съезде работников дошкольного образования

К Дню дошкольного работника было приурочено проведение IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования в доме Правительства Московской области. В нём приняли участие руководители региональных и муниципальных органов управления образованием, сотрудников детских садов, учёные, педагоги и представители отрасли детских товаров, в том числе и нашей фабрики.
Среди вопросов, обсуждаемых на съезде, была проблема обеспечения доступности и качества дошкольного образования. Наши развивающие игры и коллекции кукол «Этно» и «Профи», разработанные в соответствии с федеральными образовательными стандартами, помогают педагогам детских садов интересно и качественно организовать процесс обучения и развития детей.
Для представителей 73 регионов (а это почти тысяча человек) была проведена презентация нашей продукции. Особую заинтересованность и восторг вызвали у участников съезда наши кукольные театры; новинки – игры «О космосе» - тема астрономии становится сегодня особенно актуальной; «О семье» - в этой игре рассказывается, как составить своё генеалогическое древо; куклы «с русским менталитетом» Снегурочки, Анна, Инна, - как выразился о них один из участников съезда.
Сегодня крайне актуально прямое взаимодействие между бизнесом и образовательными учреждениями. Во время доклада-презентации нашей продукции из зала поступило много вопросов о взаимодействии с нашей фабрикой по вопросам приобретения продукции.