"Весна" на Международной выставке в Белоруссии

"Весна" на Международной выставке в Белоруссии

Фабрика игрушек «Весна» приняла участие в Международной специализированной выставке товаров для детей «BABY EXPO 2016», которая проводилась с 6 по 8 октября в Республике Беларусь, выставочном комплексе Дворец Спорта города Минска. В выставке принимали участие свыше 70 компаний и более 150 брендов со всего мира.
Программа БЭБИ ЭКСПО традиционно включила в себя мероприятия, способствующие повышению эффективности продаж кукол ОАО «Весна». Представителями фабрики были посещены ряд семинаров и мастер-классов для собственников сетей, директоров магазинов, руководителей отделов маркетинга и продаж, закупа, товароведов крупных магазинов (ГУМ, ЦУМ). Проводился поиск новых оптовых и розничных покупателей для расширения рынка сбыта, осуществлялись переговоры с действующими покупателями и сетевыми магазинам с целью выявления степени удовлетворенности реализуемой продукцией; изучение рынка игрушек Республики Беларусь и анализ уровня цен продукции «Весны» в срезе с аналогичной продукцией.
Выставка оправдала надежды на активное посещение стенда фабрики, в первую очередь, оптовыми покупателями, представителями  различных форм торговли и дистрибьюторов. Стенд привлек и конечных потребителей, которые передали свои пожелания.
В период проведения аналитики рынка детских товаров были найдены абсолютно новые и активно развивающиеся на рынке компании детских товаров; были отработаны  контакты с потенциальными покупателями г. Минска, выявлены наиболее прочно утвердившиеся на рынке Республики Беларусь оптовые сети - крупные поставщики и импортеры продукции для детей для перспективного сотрудничества с ними.