Новая кукла Эсна уже в продаже!

Новая кукла Эсна  уже в продаже!

В фирменном магазине фабрики игрушек «Весна» и в нашем Интернет магазине начались продажи долгожданной куклы Эсна Весна. Её  отличает новый, непохожий на других кукол, образ. В выборе  имени куклы активное  участие принимали наши покупатели и друзья в группе ВКонтакте и Фейсбуке. Приглашаем за покупками и напоминаем, что в фирменном магазине действует Акция «Счастливые дни и часы», поэтому вы можете приобрести новинку со скидкой 10%!*
Мы представляем вам куклу с интересным лицом, открытым взглядом, пушистыми ресницами, роскошными волосами. Эсна Весна представлена в различных комплектах одежды: праздничные, летние, демисезонные. Её  прекрасные длинные волосы, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать и укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. При нажатии на звуковое устройство она произносит фразы, побуждающие к действию. Кукла может закрывать глаза, её можно укладывать спать. Продуманная конструкция позволяет легко сажать куклу, ставить на ножки, переодевать.
Кукла полностью выполнена из современного материала  винила. Глаза вставные закрывающиеся. Высота 46,5 см. Кукла озвучена и соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности детской игрушки.

* Акция «Счастливые дни и часы»! Скидка 10%
•    В День рождения!
•    в будние дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
•    В воскресенье
    с 10.00 до 16.00