«Весна» в проекте «Профессионалы»

«Весна» в проекте «Профессионалы»

Фабрика игрушек «Весна» приняла участие в фотоконкурсе «Профессионалы», учредители которого - Вятская торгово-промышленная палата и предприятия города Кирова – члены ВТПП.
Цель конкурса - средствами фотографии рассказать о профессионалах-рабочих и специалистах кировских компаний, которые на деле формируют имидж предприятия. К выбору кандидатур для конкурса мы подходили с почки зрения наилучших показателей их трудовой деятельности. Честь быть сфотографированными выпала литейщику пластмасс Лагунову Алексею и оформителю игрушек Колотовой Марине. Их фотопортреты уже увидели около 9000 читателей журнала «Меркурий», а в декабре кировчане смогут увидеть эти лучшие фотоработы на выставке  в библиотеке им. Герцена.  
Не каждому в жизни удаётся увидеть свой портрет, напечатанный в содержательном и красивом глянцевом журнале. Нашим сотрудникам выпал такой шанс благодаря тому, что они входят в когорту лучших работников фабрики игрушек «Весна». Надеемся, что журналы и портреты, подаренные Алексею и Марине на память об участии в конкурсе директором предприятия Ольгой Доротюк, будут и в дальнейшем  вдохновлять их на трудовые подвиги.