Внимание ФОТОКОНКУРС!

Внимание ФОТОКОНКУРС!

Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Куклы, игры и игрушки в жизни взрослых и детей».
 Героями фотографии должны являться куклы и игрушки фабрики «Весна».
Конкурс проводится с 06 июня по 10 июля 2016 г.
Номинации:
• «Куклы, игры и игрушки для радости и развития» - тема фотографии должна отражать процесс игры ребёнка с куклой, с игрой, игрушкой. Приветствуется фото с интересными сюжетами. Игра в больницу, магазин, детский сад, школу и.т.д. Фото детей, играющих в игры ОАО «Радуга».
 • «Счастливые моменты» - сюжет фотографии должен отражать эмоцию ребёнка в момент покупки или получения в подарок игрушки (куклы, игры).
 • «Куклы фотомодели» - куклы в интерьерах кукольной мебели и природных ландшафтах.
 • «Кукольная мода» - фото кукол в моделях одежды, сшитых своими руками.
 Куда отправлять: chief_rp@vesna.kirov.ru или по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, сектор информации и связям с общественностью, тел. 8922 668 9030.
Где смотреть и голосовать: все присланные фотоработы будут выкладываться в группах фабрики игрушек «Весна» ВКонтакте и Facebook. Призы конкурса: победителям номинаций конкурса вручается Сертификат на продукцию ОАО «Весна» на сумму 1000 рублей. Специальный приз конкурса «Кукла- новинка» получает участник, набравший наибольшее количество голосов, не ставший победителем по оценке Жюри. Положение о конкурсе находится в рубрике Акции!   Положение о конкурсе