Дарите друг другу радость в игрушках!

Дарите друг другу радость в игрушках!

Новый год и Рождество – время радовать! Даря подарки и внимание другим, мы радуем и себя. Как прекрасно, когда ты можешь сделать кого-то счастливым! Новый год и Рождество – сказочные праздники, возвращающие нас в детство. А детство – это игрушки. В эти праздничные дни игрушки можно дарить и взрослым! Поверьте, они этого заслуживают. Вечно спешащие, уставшие к концу года так, что уже ничего не в радость взрослые имеют право на улыбку. Подарите им её! Маленькой радостью может стать небольшая игрушка-талисман года обезьянка. Или яркая весёлая мыльница с образом животного из пластизоля, мягкого, приятного на ощупь, похожего на резину материала. Зимы ещё добрых два месяца, и это только по календарю, а тут – заходишь утром в ванную, весь такой зимний и невыспавшийся, а тебя зелёное чудо ждёт – мыльница-лягушонок! А для тех, кто мечтает отдохнуть и наконец-то выспаться, есть подушки!!! Да не простые, а тоже образные. Дарите друг другу радость в игрушках!
А если вы хотите сами стать Дедом Морозом и Снегурочкой, мы тоже готовы помочь вам! Спешите за костюмами новогодних героев в магазин игрушек фабрики «Весна»!
Всех кировчан и гостей нашего города фирменный магазин фабрики игрушек «Весна» ждёт по адресу: город Киров, улица Карла Либкнехта, 129. Мы работаем 31 декабря с 10.00 до 16.00, с 4 по 10 января нового года также с 10.00 до 16.00, без обеда.
1, 2, 3, 4 и 7 января  магазин не работает. Успейте купить подарки!!!