«Весне» вручили Сертификат соответствия менеджмента качества требованиям международного стандарта

«Весне» вручили Сертификат соответствия менеджмента качества  требованиям международного стандарта

Представители нашей фабрики стали участниками Областной конференции, посвящённой Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.
«Весне», в числе трёх передовых предприятий Кировской области, был вручён сертификат  соответствия менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001.
Высокое качество продукции - основа стратегии развития нашего предприятия. В этом году мы второй раз получаем  подобный  Сертификат. Для нас это не только наилучшая «визитная карточка предприятия», это значительный и серьезный шаг на пути дальнейшего развития, как качества выпускаемой продукции, так и управления качеством предприятия в целом.
В работе над качеством нет остановок — это процесс кропотливый и  постоянный.
требования как к изготовителю продукции, к её качеству и безопасности, тем более, что основной конечный ее потребитель – наши с вами дети. Наш следующий шаг – получение сертификата экологического менеджмента и совершенствование  системы менеджмента качества с учетом уже европейских  требований.
При получении Сертификата Генеральный директор ОАО «Весна» Ольга Юрьевна Доротюк отметила, что только благодаря слаженной работе всего коллектива фабрики и  постоянному совершенствованию процессов производства мы добились таких высоких результатов.