Отличник качества Юлия Михайловна Ершова

Отличник качества Юлия Михайловна Ершова

Ежегодно Почётным знаком «Отличник качества» программы «100 лучших товаров России» награждаются  работники предприятий России. Среди лучших есть и представители фабрики игрушек «Весна».  В 2015 году это знак «Отличник качества» получила Юлия Михайловна Ершова, оформитель игрушек участка сборки цеха № 1.
Юлия Михайловна Ершова работает оформителем игрушек на нашей фабрике около семи лет. Юлия получила профессиональное образование художника-разрисовщика игрушек и начала свой трудовой путь на «Весне» именно с этой специальности.
Сегодня Юлия – мастер кукольных причёсок (так называют оформителей игрушек, работающих на расчёсывании, дети, приходящие на фабрику с экскурсиями). В её руках роскошные, густые нейлоновые кукольные парички превращаются в современные причёски настоящих красавиц.
Быстрота, сила, ловкость рук; аккуратность – все эти качества необходимы человеку, который делает кукол по-настоящему прекрасными. Всё это есть у Юлии. Качество оформляемых ею изделий всегда на высоте. Причёски у кукол бывают иногда очень сложные, а у Юлии Михайловны они все – ну просто волосок к волоску!
В 2013 году она награждена Почётной грамотой предприятия. Профессия художника помогла ей развить художественный вкус и очень хорошо замечать все нюансы в создаваемом ею произведении. А ведь наших кукол можно именно так и назвать – произведения искусства, в создании которых участвуете вы, уважаемые сотрудники фабрики игрушек «Весна» и оформитель игрушек, Отличник качества 2015 года, Юлия Михайловна Ершова!